Экспресс бухгалтерия для Казахстана
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 171

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 03:36

    Главная » 2010 » Май » 21 » Суверенный заговор
    14:48
    Суверенный заговор

    Автор: Джалил Джавадов

    Дата публикации: 17-04-2010

     

    В Киргизии поутихли страсти, президент Бакиев смылся из республики по открытому коридору, а новые власти смывают кровь, пролитую на центральной площади в ходе трехдневной революции. Вроде бы все закончилось, но остались вопросы – почему так произошло и кто следующий?

     

    Есть одна истина – во всем виноват Бакиев и его семейка. Да это верно, его неспособность работать в условиях демократии и попытка навязать стране тоталитарную систему управления рухнула. Страна из акаевского «оазиса демократии» превратилась в бакиевскую личную контору. А когда стали убирать оппозиционеров и свободных журналистов, стало ясно, что самому КБС «крышка» будет не долго.

     

    Так что основной виновник понятен. Но кто его друзья? Жаныш и Максим Бакиевы? Нет, их мы уже имели в виду, отметив про семейку президента. А друзья то те, кто сегодня открыл ему коридор из страны, те, кто потакал ему и кто сам вел его по узкому коридору коррупции и хищений. Это его «коллеги» из России, Казахстана, США…

     

    Сегодня они сговорившись осуждают Бакиева, порицают его, хотя все оценки, которые они отпускают в его адрес, уже давно были даны в их собственном лице в рамках докладов о правах человека, о коррупции международных организаций.

     

    Руководство России в лице президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина не скрывают факт своего вмешательства в дела Киргизии, в оказании информационно-политического нажима на правительство Бакиева. Осуждая Бакиева за семейственность, за коррупцию и иные преступления, Кремль забывают указать того, кто поддерживал это правительство, кто пытался его купить кредитами, только лишь, чтобы убрать американскую военную базу? Это был тот самый Путин и Медведев. Разве волновала их проблема коррупции в стране, разве ставили они условием своих кредитов вопрос соблюдения прав человека в Киргизии и свободу слова? Почему бы сейчас г-ну Медеведеву не вспомнить, что это именно наблюдатели от исполкома СНГ, взрощенного Россией, признали президентские и парламентские выборы в Киргизии (да и в других республиках ЦентрАзии) абсолютно честными и прозрачными, хотя на практике все обстоит иначе.

     

    Кто вчера одобрительно похлопывал вора ладошкой по спине, сегодня кричит: «Держите вора!».

     

    Читая восхищение президента Казахстана Нурсулатана Назарбаева самим собой, миротворцем 21 века, также задаешься вопросом, что больше всего волновало его и казахскую власть (олигархию) при приходе Бакиева? Свобода слова и демократия? Навряд ли, если поднять из архива новости того времени, Астана в первым делом волновалась за свои бизнес активы в киргизской банковской сфере, за какие-то земли и пансионаты на Иссык-куле и т.п.

     

    Об уровне «демократии и свободы слова» в Казахстане уже так много сказано и написано в мировой прессе, что пересказывать нет смысла. Да, то, что эта страна сегодня председательствует в ОБСЕ - это ее большой успех, но неужели г-н Назарбаев настолько наивен считать, что его действительно считают большим миротворцем и демократом, что вся Европа согласилась отдать на год председательствующее кресло ОБСЕ Астане? Все дело в нефти, энергоносители Европе нужны позарез и ради их поставок они согласны сегодня вас хоть куда пролоббировать. Однако эффект Бората у них еще не скоро пройдет, и даже в высоком кресле ОБСЕ они будут видеть в представителе Казахстана – героя того идиотского фильма.

     

    Понося Бакиева, Назарбаев забывает, что во многом именно с его страной связаны факты, стимулировавшие социальный взрыв в соседней стране. В частности, резонансное убийство кыргызского журналиста Павлюка, произошедшее в Алмате, или закрытие телеканала Стан.Тв в Бишкеке, которое говорят было сделано по указанию из Астаны…

     

    Как пишет в своем блоге один из оппозиционных деятелей Казахстана Ержан Досмухаммедов, «президент Казахстана, с присущим ему ехидством, охарактеризовал взрыв народного возмущения, отправивший коррумпированный режим кыргызского диктатора на свалку истории, как мародёрство и «пучина»».

     

    По Назарбаеву, любое отклонение поведения запуганных и бесправных людей от установленного местным диктатором миропорядка и даже самозащита без оружия от обнаглевшей из-за вседозволенности правящей семейки – аномальное явление и соответственно не заслуживает никакой иной реакции, не говоря уж о поддержке со стороны ОБСЕ или Казахстана.

     

    «Кульминацией этого саботажа, - пишет Досмухаммедов, - стал вывоз беглого преступника, с обагренными кровью собственного народа руками, на территорию Казахстана. Фактически, лидер страны-председателя ОБСЕ вмешался во внутренние дела суверенного государства и спас от правосудия – при дееспособной суверенной власти Кыргызстана – человека, в отношении которого возбуждены уголовные дела по факту массового расстрела мирной демонстрации. Видимо Назарбаеву совсем не хочется, чтобы на суде всплыли темные эпизоды совместной деятельности двух диктаторов».

     

    Все мы были очевидцами того, как российские СМИ обрушились на Бакиева с обвинительными публикациями и репортажами, создав не только негативный фон вокруг него, но и фактически дав сигнал революционным силам, выступить против режима.

     

    На примере второй киргизской революции, мы фактически увидели реальный факт вмешательства России в суверенные дела другой страны, что собственно говоря Московй не тлько не скрывается, но и рекламируется. Кремлю грозит пальчиком другим президентам: «Будете также артачиться, и вас поставим».

     

    Например, по итогам своего визита в Латинскую Америку Дмитрий Медведев, отвечая на вопрос журналисто по поводу Киргизии сказал, что «не исключает возможности повторения киргизского сценария в других странах СНГ, если они будут проводить политику, аналогичную политике свергнутого президента Бакиева».

     

    "В отношении возможности возникновения подобных сценариев на территории постсоветского пространства, на каких-либо других территориях, - в мире все возможно, если люди недовольны властью, если власть не предпринимает необходимых усилий для того, чтобы поддержать людей, то решить их наиболее важные проблемы такой сценарий может повториться где угодно, в тот момент, когда власть теряет контакт с народом", - сказал он.

     

    Очевидно, что тандемократ Медведев, выстроив суверенную демократию в своей стране, решил пойти по стопам столь ненавистного Джорджа Буша-младшего, и начать осуществить «экспорта суверенной демократии». Кто следующий догадаться не сложно – это Таджикистан и Узбекистан, власти которых еще (как до этого и в Киргизии) не осознали, что Россия окрепла, подмяла под себя крупных партнеров по нефти и газу, и готова начать «строить» свои бывшие губернии или экс-советские республики.

     

    Для этих двух республик приготовлен свой сценарий, который, перефразируя классика, можно описать двумя словами: «Сталкивай и властвуй!». Бизнес-интересы – нефть, газ, уран, хлопок, гидроэнергетика, алюминий, золото, связь – список аппетитных отраслей, на которые уже готовы наложить лапу российско-питерские транснациональные корпорации, требуют от тандема «Путин-Медведев» радикальных мер и эти меры уже в действии.

     

    Благо их экспансии сопутствует глупость местных руководителей и жадность их окружения. Ну и есть повод – Таджикистан - это «наркодыра», которую нужно заткнуть кирзовым сапогом, а для Узбекистана разыграют исламскую карту и ИДУ. Ну, так что? Как зачистят Киргизию, ждать возгорания поблизости?

    Просмотров: 19824 | Добавил: Tatyana | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 131 2 »
    13 ppu-pro_pr  
    0
    Наша команда квалифицированных специалистов предоставлена выдвинуть вам актуальные средства, которые не только обеспечат долговечную защиту от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
    Мы деятельны с последовательными веществами, заверяя продолжительный срок службы работы и блестящие эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на подогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные разработки, каковые мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный теплый корнер с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не лишь теплоизоляция, это постройка поля, в где любой член отражает ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум благополучия и уровня.

    12 MurrayGat  
    0
    Адмокат-МОШЕННИЦА Шевцова Виктория Сергеевна (МКА «Рубикон» т.79055205584) для решения вопроса о разводе. Но её хваленый профессионализм подвел — адвокат не явилась на суд, а решение суда так и не пришло по почте уже в течение месяца. Более того, адвокат не выходит на связь уже целый месяц и не отвечает на звонки. МОШЕННИЦА Шевцова Виктория Сергеевна отличается низким качеством работы и отсутствием уважения к клиентам. Пришлось оформлять рассрочку по оплате за её услуги, но на самом деле она не выполнила свою работу в данном деле.

    11 JoaquinHed  
    0
    Nuru massage therapy provides an range of possible advantages, consisting of anxiety reduction, muscle leisure, boosted blood circulation, and heightened intimacy between partners.

    Nuru massage has actually progressed into different forms and adjustments worldwide. Checking out these variants can provide diverse experiences and techniq. As attitudes towards wellness remain to progress, the future of Nuru massage therapy might witness even more combination into mainstream healing methods.

    Just how do I discover a reputable Nuru massage therapy provider? Researching and choosing qualified health facilities or masseuses with positive reviews and adherence to safety and ethical criteria is critical.
    <b><a href=https://masseuses.manhattan-massage.com>masseuses massage outcall</a></b>

    10 prokat888_dmEt  
    0
    Собираете пикник или мастерите на даче? Прокат инструмента в Красноярске вам поможет!
    аренда инструмента в красноярске <a href=http://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>http://www.prokat888.ru/</a>.

    9 ppu-prof_pr  
    0
    Наша бригада опытных исполнителей приготовлена предлагать вам прогрессивные приемы, которые не только гарантируют надежную охрану от прохлады, но и преподнесут вашему коттеджу трендовый вид.
    Мы деятельны с новыми средствами, обеспечивая долгий термин использования и замечательные эффекты. Изоляция облицовки – это не только экономия на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в подлинный комфортный локал с минимальными расходами.
    Наши произведения – это не лишь изолирование, это разработка поля, в где каждый деталь показывает ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
    Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и высоких стандартов.

    8 CharlesFisse  
    0
    Прогон хрумером способствует эффективному продвижению сайтов в поисковиках. С помощью хрумера ссылки могут размещаться практически на любых возможных ресурсах, среди которых форумы, блоги, личные интернет-дневники и пр. Прогон хрумером становится возможным благодаря способности программы самостоятельно регистрироваться на сайте, подтверждая электронную почту, размещая на выбранных ресурсах статьи и ссылки при необходимости. Большее количество сайтов при прогоне хрумером способствует более эффективному продвижению, лучшим позициям ресурса в поисковых выдачах. К тому же, прогон хрумером способствует значительному повышению посещаемости сайта.

    Для Хрумера используются исключительно актуальные базы сайтов в виде текстовых файлов с веб-ссылками. В списках исключены мертвые ресурсы, соблюдаются необходимые стратегии прогона. Формируются базы и благодаря поисковым выдачам, для западных ресурсов предпочтительны поисковые системы Google , Yahoo, для Рунета – Яндекс. Используются только свежие и оперативно совершенствующиеся базы сайтов.


    Skype xrumerelite
    ICQ 213292


    1.Тариф «Экономный». Начальная база #Хрумер . Включает в себя профиля+гостевые+постинг+пинг по поисковым системам. Хорошо подходит для увеличения ссылочной массы молодых сайтов. ~1000 обратных ссылок на ваш сайт. Стоимость: 15$.

    2. Тариф «Отличный» начальная + собственная микс база #Хрумера. Идеально подходит под гугл и загон дорвеев. Более 1800 обратных ссылок ваш ресурс. 20$.

    3.Тариф «Продвинутый». Начальная база #Хрумера + своя ру база + микс. Отлично подходит для увеличения ссылочной массы и удержания позиций в поисковых системах ~3000 обратных ссылок . Стоимость: 30$.

    4.Тариф «Элитный». Начальная база #Xrumer+ своя ру база+ специальная база база + микс бурж. Включает в себя профиля+гостевые+пинг. Прекрасно подходит для увеличения ссылочной массы, удержания позиций в ПС, роста PR, возможного роста тИЦ. примерно 5000 обратных ссылок. Стоимость: 50$.

    5.Тариф «Престижный». Включает в себя все актуальные на данный момент базы, выборка по желанию заказчика. Гарантированный рост PR молодым сайтам и возможный рост ТИЦ(70%). Приблизительно 7300 обратных ссылок + ссылки с гостевых. Стоимость: 75$.

    6. Тариф «ТИЦ-PR». Данный тариф расчитан на прогон хрумером только по ТИЦ или PR профилям, ТИЦ от 10 до ТИЦ 1200. База пополняется. Сейчас в базе 700 с плюсом профилей с высокими показателями. Стоимость 50$.

    7. Тариф «VIP». Работа длится в течении 2-3 месяцев. За эти 2-3 месяца ваш ресурс будет гонятся по всем обновляемым постоянно базам. Цена договорная( от 130-150$)индивидуальный подход к клиенту.

    8. Специальный тариф для дорвейщеков, прогон доров и загон их в индекс поисковых систем. Цена на прогон 1 дора 2$. Свыше 15 дорвеев, цена за дор 1.5$.

    При заказе 2-3 сайтов за одни раз и более, существует гибкая система скидок, к любому клиенту найдем свое индивидуальное решение вопроса.

    http://xrumer-progon.com/ - прогнать сайт

    ICQ 213292
    Skype xrumerelite

    http://xrumer-progon.com/
    Оплата только вебмани и яндекс деньги, возможен СБЕРБАНК.

    7 SewSkelry  
    0
    http://guidesport.ru - .

    6 SewSkelry  
    0
    Between us speaking, it is obvious. I suggest you to try to look in google.comhttp://dacha-2014.ru - .

    5 SewSkelry  
    0
    I apologise, but, in my opinion, you are not right. I am assured. I can defend the position. Write to me in PM, we will talk.http://remonta-kvartiry.ru - .

    4 avtoexperts  
    0
    Для того чтобы получить ответы на интересующие вопросы зайдите на наш сайт http://expert-mo.com/

    автоэкспертиза чехов
    независимая экспертиза автомобилей большевик
    независимая оценка оболенск
    оценка автомобиля дмитров
    авто экспертиза хотьково
    авто экспертиза дмитров
    независимая экспертиза давыдово
    независимая автоэкспертиза лосино-петровский
    независимая автоэкспертиза дмитров
    авто экспертиза королев

    1-10 11-13
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Яндекс цитирования Персональный сайт -
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz